www.belgian-navy.be
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.


Le rendez-vous des anciens et amis de la Force Navale - Het rendezvous van de oudgedienden en vrienden van de Zeemacht
 
AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Bouton10  Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Goog_l10  
-38%
Le deal à ne pas rater :
Ventilateur de table Rowenta VU2310F0
19.91 € 31.99 €
Voir le deal

Partagez
 

 Une liste avec le matricule des membres ?

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Suivant
AuteurMessage
thierry0100
Amiral
Amiral
thierry0100

Nombre de messages : 10808
Age : 53
Localisation : chatelineau
Date d'inscription : 26/11/2010

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyDim 19 Juin 2011 - 22:37

bonsoir à tous

mat vc N12595

spécialité détecteur

DE PESSEMIER Thierry



Dernière édition par thierry0100 le Lun 20 Juin 2011 - 22:56, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
hubert
Amiral
Amiral
hubert

Nombre de messages : 2358
Age : 71
Localisation : seneffe
Date d'inscription : 03/03/2011

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyLun 20 Juin 2011 - 11:49

Sad pas un membre avec mat. 69/........y sont ou Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 371760
Revenir en haut Aller en bas
Nicmataf
Amiral de division
Amiral de division
Nicmataf

Nombre de messages : 1352
Age : 70
Localisation : 1000 - Bruxelles
Date d'inscription : 03/10/2009

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyLun 20 Juin 2011 - 15:36

Salut Hubert,
De quoi te plains-tu ? Tu es L'UNIQUE à avoir ce beau matricule ! Smilie 73
Revenir en haut Aller en bas
papy michel
Maître Principal
Maître Principal
papy michel

Nombre de messages : 296
Age : 80
Localisation : 6183 trazegnies
Date d'inscription : 31/05/2009

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyLun 20 Juin 2011 - 16:14



Rhoooooooo !Nicola !! Wink Smilie 57 wavey Smilie 02 clown papi
Revenir en haut Aller en bas
hubert
Amiral
Amiral
hubert

Nombre de messages : 2358
Age : 71
Localisation : seneffe
Date d'inscription : 03/03/2011

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyLun 20 Juin 2011 - 16:23

j'avais pas pensé à ça,nic, vais le dire a Mme la mienne hein!!!! Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 702339 Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 466684 peux pas en dire plus elle nous lis Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 289434
Revenir en haut Aller en bas
Nicmataf
Amiral de division
Amiral de division
Nicmataf

Nombre de messages : 1352
Age : 70
Localisation : 1000 - Bruxelles
Date d'inscription : 03/10/2009

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyLun 20 Juin 2011 - 18:55

Salut à tout le monde,

Embarassed Mes excuses à Papy Michel et à vous, si j'ai débordé du sujet. C'est pas ma faute, c'est lui, Hubert, qui fait rien que pour m'embêter Rolling Eyes Il a profité de ma faiblesse en apportant un plateau ! Hou, le vilain. Wink
Revenir en haut Aller en bas
Gérald
Amiral
Amiral
Gérald

Nombre de messages : 3617
Age : 57
Localisation : Dilbeek
Date d'inscription : 13/07/2007

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyLun 20 Juin 2011 - 20:15

Bonsoir,

Je recommence pour ceux qui ont besoin d'un passage chez l'ophtalmologue.

Il n'est pas utile de répéter plusier fois son matricule.

Regardez si vous êtes dans la liste ad hoc, si non, alors, inscrivez-vous et régulièrement je mets ces listes à jours.

Bonne soirée

super
Revenir en haut Aller en bas
http://bnim.forumfamille.com/
papy michel
Maître Principal
Maître Principal
papy michel

Nombre de messages : 296
Age : 80
Localisation : 6183 trazegnies
Date d'inscription : 31/05/2009

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyLun 20 Juin 2011 - 20:19

Salut à tous et à Nicola en particulier !

C'est bon pour une fois ,mais à la prochaine incartade, tu balaies tous le musée avec une brosse à dents !sous la surveillance de Geoges à cheval sur ton dos et avec des éperons aux pieds !! non non

sot crie drunken prosterne Smilie 02 mr green Smilie 60 Smilie 18 scratch papi
Revenir en haut Aller en bas
Patinet Michel
Second Maître
Second Maître
Patinet Michel

Nombre de messages : 116
Age : 55
Localisation : Jambes ( Namur )
Date d'inscription : 17/07/2011

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: matricule   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyDim 17 Juil 2011 - 19:03

pour moi c'est 86/06236
Revenir en haut Aller en bas
http://michelsardou.artiste.universalmusic.fr/site/
André
Matelot
Matelot


Nombre de messages : 11
Age : 79
Localisation : Bruxelles 1020
Date d'inscription : 14/02/2008

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Liste Matricules.   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyVen 7 Oct 2011 - 8:12

Matelot milicien, 61 / 42863
Revenir en haut Aller en bas
chris7450
Amiral
Amiral
chris7450

Nombre de messages : 2520
Age : 75
Localisation : Hainaut - Morlanwelz
Date d'inscription : 24/08/2011

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyVen 7 Oct 2011 - 13:12


pour moi c'est 65 / 12857
Revenir en haut Aller en bas
moraux
nous a quitté
nous a quitté
moraux

Nombre de messages : 169
Age : 80
Localisation : ransart
Date d'inscription : 17/09/2011

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyVen 7 Oct 2011 - 15:09


61/13178
Revenir en haut Aller en bas
Reginald Cornille
Vice-amiral
Vice-amiral
Reginald Cornille

Nombre de messages : 1903
Age : 77
Localisation : Florensac
Date d'inscription : 23/08/2010

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyVen 7 Oct 2011 - 19:28

Salut Gérald
Petite erreur dans ta liste, Camille au lieu de Cornille.
10-06-1963
Amitié
Revenir en haut Aller en bas
mononnkrobert
1er Matelot
1er Matelot
mononnkrobert

Nombre de messages : 22
Age : 73
Localisation : Denée dans le Namurois
Date d'inscription : 07/10/2011

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyVen 7 Oct 2011 - 19:43

N06332
Revenir en haut Aller en bas
Gérald
Amiral
Amiral
Gérald

Nombre de messages : 3617
Age : 57
Localisation : Dilbeek
Date d'inscription : 13/07/2007

Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 EmptyVen 7 Oct 2011 - 21:15

Mise à jour matricule milicien 7 octobre 2011




Miliciens
PseudoAnnéeMatricule
nedca511909
Carlo van kasteren5510658
Calamar19426113099
Moraux6113178
André6142863
Kamina6219436
Henry De Coster6232019
jomoro6331327
Sail Roger654263
Chris74506512857
Charly6548018
Barbichette6622071
Paul6645822
M9176650801
JVD6814024
Bosco6824279
JeanMi6827094
Namurois6837200
Hubert6917733
Depierreux Alain7011169
Jocava7033617
Seal7113637
Josue Richard7237706
1MT reserve7253138
MitchM9347349280
Mataf Daniel7415880
Nicmataf7445621
Willy7543213
Claude7782791482
Berbere7915565
Bruno Gysberten8214772
Surcouf8344299
Speedy8344879
Cravillon865001
Patinet Michel866236
Thierry01008712595
Soels Eric8720170
Westhinder 909029164
Peps9129875
Revenir en haut Aller en bas
http://bnim.forumfamille.com/
Contenu sponsorisé




Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty
MessageSujet: Re: Une liste avec le matricule des membres ?   Une liste avec le matricule des membres ? - Page 14 Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Une liste avec le matricule des membres ?
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 14 sur 20Aller à la page : Précédent  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Suivant
 Sujets similaires
-
» Préparatifs pour la réunion à Liège du 13 juin
» Sous-marin avec 53 membres d'équipage portés disparus
» MATRICULE
» qui a connu Alphonse Renard (matricule 49329)
» Liste d’équipage

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
www.belgian-navy.be :: La vie du forum :: La boîte à Suggestions-
Sauter vers: